← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN DE BARBERÍA Y PELUQUERÍA PARA USUARIOS DEL C.A.I.S CHILLÁN SEGUNDO LLAMADO

Código 4278364c-9217828 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA

RUT 763352552

Ganador

Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada

RUT 776582409

JULIO EDUARDO CALDERON NAVARRETE | ACADEMIA DE ESTILISTAS MARCELA

RUT 102563417

SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion

RUT 765911435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN DE BARBERÍA Y PELUQUERÍA PARA USUARIOS DE GENDARMERÍA DE CHILE, C.A.I.S CHILLÁN. El curso antes mencionado deberá ser impartido en la misma ciudad.1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4278364c-9217828? | GanaLicitaciones.cl