Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS DE ASEO P01 Y P02
Código 427906c9-9629590 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS SOL DE QUILLOTA SPA | SOL DE QUILLOTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 274.410.380
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALIMENTOS SOL DE QUILLOTA SPA | SOL DE QUILLOTA SPA
RUT 778507153
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercial sotocopias ltda | COMERCIAL LEONEL SOTO EIRL
RUT 760257958
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
TRANSPORTE Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS EL SALTO LIMITADA | MIRADOR EL SALTO
RUT 774640878
VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA
RUT 767330545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS DE ASEO PARA PROGRAMA 01 Y 02 DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 274.410.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.