Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PROFESIONALES Y-O ESTUDIANTES
Código 427a2af3-9353521 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BELEN ALEJANDRA BARRA MUNOZ | BELEN ALEJANDRA BARRA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BELEN ALEJANDRA BARRA MUNOZ | BELEN ALEJANDRA BARRA MUNOZ
RUT 205891773
IVÁN ALEJANDRO PÉREZ MUÑOZ | Glocal Chile
RUT 112148280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato A: Considera un Profesional de las Ciencias Sociales. | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.