← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIA OFICINAS SRCEI ARAUCANIA

Código 427b3d2c-9669601 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 126.000.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD

RUT 779758729

ESCORPION SEGURIDAD SPA | ESCORPION SEGURIDAD SPA

RUT 782684868

K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada

RUT 760245380

marcelo | SEGURIDAD GSL SPA

RUT 768793859

Ganador

SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD

RUT 768261776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. El Servicio de Registro Civil e Identificación Región de La Araucanía requiere del servicio de cinco (5) guardias de seguridad para resguardo de las personas, funcionarios, bienes e inmuebles, los cuales deberán desempeñar funciones y se distribuirán d1 UnidadCLP 126.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 427b3d2c-9669601? | GanaLicitaciones.cl