Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD CHILE CRECE MAS
Código 427c41a3-9600023 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
RUT 155241403
FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
RUT 137804379
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD "CHILE CRECE MAS", "DISFRUTANDO NUESTRA NIÑEZ A TRAVES DE LA IMAGINACION" PARA EL DIA 19 DE NOVIEMBRE DE 2025, PLAZA DE ARMAS DESDE LAS 8:00 HRS. A 13:00 HRS. , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNIC | 1 Global | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.