Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA CONTABLE AÑO 2024
Código 427e5c68-9301077 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BCK AUDITORES Y CONSULTORES SPA | BCK CONSULTORES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.550.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BCK AUDITORES Y CONSULTORES SPA | BCK CONSULTORES SpA
RUT 774853774
STRIDE ASESORES SPA | STRIDE ASESORES
RUT 772226675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA CONTABLE AÑO 2024, SEGÚN BASES DE LA LICITACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 11.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.