← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención obras menores y Servicios G - Readjudicada en Id 1208985-1-R125

Código 427e6512-9534331 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG

Monto adjudicado
CLP 23.697.009
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el SERVICIO DE MANTENCIÓN, OBRAS MENORES Y SERVICIOS GENERALES, PARA LAS RESIDENCIAS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia, Región de Magallanes y de la Antártica1 UnidadCLP 23.697.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 427e6512-9534331? | GanaLicitaciones.cl