← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan de Capacitación y Formación en red APS

Código 427e97b5-9428577 · CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN | CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 27.700.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso: Autocuidado Y Promoción De Salud Para La Prevención Y Detección Precoz Del Cáncer de acuerdo a especificaciones técnicas mínimas requeridas.1 Unidad no definidaCLP 4.200.000
Curso: Gestión De Calidad Y Seguridad De La Atención Para Profesionales de acuerdo a especificaciones técnicas mínimas requeridas.1 Unidad no definidaCLP 4.700.000
Curso: Enfoque De Derechos En La Atención De Salud Humanización De La Atención Y Calidad En El Trato Usuario de acuerdo a especificaciones técnicas mínimas requeridas.1 Unidad no definidaCLP 4.700.000
Curso: Metodología Participativas Para Actividades Educativas En Aps de acuerdo a especificaciones técnicas mínimas requeridas.1 Unidad no definidaCLP 4.700.000
Curso: Prevención Del Suicidio de acuerdo a especificaciones mínimas requeridas.1 Unidad no definidaCLP 4.700.000
Curso: Personas Mayores, Salud Integral - Valoración Geriátrica de acuerdo a especificaciones técnicas mínimas requeridas.1 Unidad no definidaCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 427e97b5-9428577? | GanaLicitaciones.cl