Resultado de licitación
CONTRATACION DE SUMINISTRO ALIMENTICIO 2025
Código 42801ce1-9528487 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELENA LEPE MORALES , PRODUCTORA DE EVENTOS, ARRIENDO DE MOBILIARIO Y | Atelier Banquetería
- Monto adjudicado
- CLP 17.016.807
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELENA LEPE MORALES , PRODUCTORA DE EVENTOS, ARRIENDO DE MOBILIARIO Y | Atelier Banquetería
RUT 766746632
MANDÚ GOURMET SPA | Mandú Gourmet
RUT 768264945
PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA
RUT 764341708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO CON ENTREGA PARCIALIZADA DE ALIMENTACIÓN AÑO 2025” | 1 Global | CLP 17.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.