← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 290 SERVICIO DE HABILITACIÓN DE SALA DE CALDERA

Código 42836cf7-9344988 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 21.986.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

H&G INGENIERÍA LIMITADA | H&G INGENIERÍA LIMITADA

RUT 774078525

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE SALA E INSTALACIÓN DE CALDERA1 UnidadCLP 21.986.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42836cf7-9344988? | GanaLicitaciones.cl