Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y SUMINISTROS DE LA 2da EXPO SEGURIDAD COMUNAL 2024”
Código 4283c450-9398767 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 19.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según adjunto en los anexos (Bases Técnicas y Bases Administrativas) | 1 Global | CLP 19.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.