← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUPERVISIÓN Y ESCUCHA DE RR.SS.

Código 4283cf98-9682406 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESCUCHA RRSS SPA | NetSense Lab

Monto adjudicado
CLP 18.421.200
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESCUCHA RRSS SPA | NetSense Lab

RUT 778550431

Ganador

ESTRATEGIA SUR SPA | Estrategia Sur

RUT 782332511

GRUPO INNOVACION DIGITAL SPA | RedClick

RUT 776432555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de monitoreo y escucha de redes sociales para la Dirección de Comunicaciones de la Armada.1 UnidadCLP 18.421.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4283cf98-9682406? | GanaLicitaciones.cl