← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción para capacitación jornada autocuidado

Código 42840c83-9129007 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | Municipalidad de Papudo - Dpto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FARREN STORE LIMITADA | FARREN CONSULTORA LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.589.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FARREN STORE LIMITADA | FARREN CONSULTORA LTDA

RUT 774537643

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para capacitación jornada autocuidado, según Bases de Licitación adjuntas.1 UnidadCLP 3.589.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42840c83-9129007? | GanaLicitaciones.cl