Resultado de licitación
SUMINISTRO PASAJES IDA Y REGRESO A COPIAPÓ.
Código 4284248a-9519571 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama
- Monto adjudicado
- CLP 3.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama
RUT 760479551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA LLAMADO A LICITACION PÚBLICA, BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS PARA EL “SUMINISTRO PASAJES IDA Y REGRESO A COPIAPÓ, CORRESPONDIENTE A BECA DE MOVILIZACIÓN PARA ESTUDIANTES QUE SE ENCUENTREN CURSANDO EDUCACION SUPERIOR Y/O TECNICO PROFESIONAL | 1 Global | CLP 3.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.