← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION PARA LA MANTENCION DE AREAS VERDES

Código 42848d5d-9362033 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS NEOGREEN SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | NEOGREEN SERVICE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 252.095.805
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES Y SERVICIOS NEOGREEN SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | NEOGREEN SERVICE LIMITADA

RUT 778355736

Ganador

MAQUINARIAS FG SPA | CONSTRUCCIONES FG SPA

RUT 77064092K

Tresur SpA | Tresur

RUT 763792846

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN PARA LA MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y ESPACIOS PÚBLICOS, COMUNA DE CORONEL1 GlobalCLP 252.095.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42848d5d-9362033? | GanaLicitaciones.cl