← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA ESCUELAS DE TIRUA

Código 42862277-9522291 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó FAYMO | FAYMO

Monto adjudicado
CLP 5.165.922
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

FAYMO | FAYMO

RUT 898399001

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo

RUT 73984955

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

OMA | OMA

RUT 770727456

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA ESCUELAS MUNICIPALES DE TIRUA1 UnidadCLP 5.165.922

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42862277-9522291? | GanaLicitaciones.cl