← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio capacitación Qhapaq Ñan Lasana

Código 428a1c9a-9436677 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ayni Consultores Limitada | Ayni Limitada

Monto adjudicado
CLP 19.997.776
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ayni Consultores Limitada | Ayni Limitada

RUT 760663433

MAA Consultores S.A. | MAAConsultoresSA

RUT 773019207

Ganador

PAISAJE RURAL. INVESTIGACIÓN & GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | Paisaje Rural.Investigación y Gestión de Proyectos Ltda

RUT 765849098

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Capacitación, reconocimiento y hoja de ruta en relación al Sitio Patrimonio Mundial Qhapaq Ñan, Sistema Vial Andino asociado a la Comunidad Atacameña de Lasana, Región de Antofagasta”1 UnidadCLP 19.997.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 428a1c9a-9436677? | GanaLicitaciones.cl