Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEOSEGURIDAD Y CONSERJERIA
Código 428b4f6a-9482956 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.582.633
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa
RUT 776057819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo, Seguridad y Conserjería del Condominio Manuel Bulnes Prieto, dependiente de la Zona de Bienestar “Iquique”, por el periodo de 01 (un) año o agotamiento presupuestario | 1 Unidad | CLP 6.582.633 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.