← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de furgón con combustible (sin conductor) para traslado de pacientes dialisis

Código 428b94ad-9229501 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.240.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA

RUT 764751728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO requeire el Servicio de arriendo de furgón con combustible (sin conductor) para los meses de octubre, noviembre y diciembre, para efectuar traslado de pacientes dialisis de diversos sectores rurales y urbanos de Curicó a diferentes Clinicas de1 GlobalCLP 6.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 428b94ad-9229501? | GanaLicitaciones.cl