Resultado de licitación
COLACIONES. DESFILE MANUEL RODRIGUEZ
Código 428fd323-9359086 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS HOGAR SPA | ALIMENTOS HOGAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.904.368
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALIMENTOS HOGAR SPA | ALIMENTOS HOGAR SPA
RUT 777380737
EQUIPMENTGROUP SPA | EQUIPMENTGROUP
RUT 770126088
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
TANIA DANIELA PEREIRA NÚÑEZ | Comercial Inti
RUT 180186999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES. DESFILE CONMEMORACIÓN 206° DE LA MUERTE DE MANUEL RODRIGUEZ ERDOIZA | 1 Unidad | CLP 2.904.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.