Resultado de licitación
CONVENIO PUNZON BIOPSIA DERMICA
Código 4294cc66-9283326 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical
- Monto adjudicado
- CLP 41.760.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dolphin Medical | Dolphin Medical
RUT 777836900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20-340-050-379-00 PUNZON BIOPSIA DERMICA 4,0 MM | 3600 Unidad | CLP 2.320 |
| 20-340-050-380-00 PUNZON BIOPSIA DERMICA 6,0 MM | 3600 Unidad | CLP 2.320 |
| 20-340-050-381-00 PUNZON BIOPSIA DERMICA 2,0 MM | 3600 Unidad | CLP 2.320 |
| 20-340-050-383-00 PUNZON BIOPSIA DERMICA 5,0 MM | 3600 Unidad | CLP 2.320 |
| 20-340-050-384-00 PUNZON BIOPSIA DERMICA 3,0 MM | 3600 Unidad | CLP 2.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.