Resultado de licitación
Reparaciones Hogar Universitario Limarí
Código 429543d4-9612011 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO EDUARDO PACHECO BOLADO | Guillermo Eduardo Pacheco Bola - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 11.343.795
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUILLERMO EDUARDO PACHECO BOLADO | Guillermo Eduardo Pacheco Bola - Casa Matriz
RUT 93642864
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA CANTO DEL AGUA SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA CANTO DEL AGUA SPA
RUT 768208883
SYU SPA | SYU SPA
RUT 766102026
VENTAS Y CONSTRUCCIONES KUKSCHILE SPA | kukschile spa
RUT 78239309K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de reparaciones y mantenimiento de infraestructura en Hogar Universitario Limari | 1 Global | CLP 11.343.795 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.