← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DE REHABILITACION PROGRAMA CRESER

Código 42964fa2-9378387 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARSA SPA | Carsa Spa

Monto adjudicado
CLP 3.886.255
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARSA SPA | Carsa Spa

RUT 767633742

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS DE REHABILITACION PROGRAMA CRESER1 GlobalCLP 3.886.255

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42964fa2-9378387? | GanaLicitaciones.cl