Resultado de licitación
SERV. DE ATENCIÓN OFTALMOLÓGICA EN LAGUNA BLANCA
Código 42966891-9405669 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES
RUT 768774641
OPTICA BAKER SPA | Baker Magallanes
RUT 779796671
PAULO BENITO DONOSO REVECO | CENTRO OPTICO INNOVA
RUT 127212163
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN OFTALMOLÓGICA EN LAGUN ABLANCA, PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD PARA LA APS AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.