← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN COLEGIO INTEGRADO EDUARDO FREI MONTALVA ARICA

Código 4296e87d-9210619 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

Monto adjudicado
CLP 92.986.660
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

RUT 150847230

Ganador

CONSTRUCTORA ABARCA EIRL | CONSTRUCTORA ABARCA EIRL

RUT 767786581

CONSTRUCTORA C&M LIMITADA | CONSTRUCTORA C&M LIMITADA

RUT 773943400

CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA

RUT 771224113

Obras civiles Guillermo Soto Reed E.I.R.L | CONTEC Ingeniería y construcción

RUT 761015265

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN COLEGIO INTEGRADO EDUARDO FREI MONTALVA, ARICA1 GlobalCLP 92.986.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4296e87d-9210619? | GanaLicitaciones.cl