← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION POSTA SALUD RURAL TALQUIPEN COMUNA SAN COIHUECO

Código 42980051-9192079 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 26.755.861
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO

RUT 167366252

FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

RUT 164974812

LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA

RUT 767400926

Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda

RUT 760400866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIIÓN POSTA DE SALUD RURAL TALQUIIPÉN, COMUNA DE COIIHUECO1 UnidadCLP 26.755.861

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42980051-9192079? | GanaLicitaciones.cl