← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRUEBA HIDROSTATICA DE CILINDRO DE GASES FF LATORRE

Código 4298b9c9-9194525 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.149.140
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRUEBA HISDROSTATICA DE CILINDRO DE GASES FF LATORRE1 UnidadCLP 2.149.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4298b9c9-9194525? | GanaLicitaciones.cl