Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL QUIMICO FARMACEUTICO SRO
Código 4299e1c4-9391383 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO DANIEL SIEGEL TIKE | CLAUDIO DANIEL SIEGEL TIKE
- Monto adjudicado
- CLP 50.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO DANIEL SIEGEL TIKE | CLAUDIO DANIEL SIEGEL TIKE
RUT 178646680
MATIAS IGNACIO GARCIA RIQUELME | MATIAS IGNACIO GARCIA RIQUELME
RUT 192661102
ROCIO PAOLA BENITO BARRIA | ROCIO PAOLA BENITO BARRIA
RUT 195231230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL QUIMICO FARMACEUTICO PARA EL SRO | 1 Unidad | CLP 50.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.