← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SOFTWARE DE GESTIÓN DOCUMENTAL

Código 429a06cc-9464723 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CODING12 SPA | Coding12

Monto adjudicado
CLP 31.437.840
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

Ganador

SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA

RUT 861302008

SOC DE INVESTIGACION Y DESARROLLO KBINNOVA LIMITADA | KBInnova Ltda.

RUT 760980501

VS&TI INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | VS&TI Ltda.

RUT 779135918

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SOFTWARE DE GESTIÓN DOCUMENTAL ELECTRÓNICA, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL DE LA OFERTA)1 GlobalCLP 31.437.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 429a06cc-9464723? | GanaLicitaciones.cl