← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MAQUINARIA ISLA COLDITA

Código 429b2baa-9615113 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL J Y V SPA | SOCIEDAD COMERCIAL J Y V SPA

Monto adjudicado
CLP 12.016.807
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL J Y V SPA | SOCIEDAD COMERCIAL J Y V SPA

RUT 770961521

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO MAQUINARIA, ISLA COLDITA1 UnidadCLP 12.016.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 429b2baa-9615113? | GanaLicitaciones.cl