Resultado de licitación
TECHUMBRE PATIO INTERIOR CECOSF CHACARILLAS
Código 429bddbe-9259615 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó Copihue Chile Ltda | Copihue Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.451.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Copihue Chile Ltda | Copihue Chile Ltda
RUT 764296257
DANIEL ANDRES | dreams in wood
RUT 768751889
SERVICIOS BIOMAULE SPA | Servicios BioMaule SpA
RUT 775849797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE UN TECHO EN EL PATIO POSTERIOR A CECOSF PARA RECOGER LAS AGUAS LLUVIAS Y EVITAR LA ENTRADA DE AGUA AL PATIO Y POR ENDE FILTRACIÓN CON ARRASTRE DE SEDIMENTOS HACIA CANAL | 1 Unidad | CLP 3.451.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.