Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE TRAUMATOLOGÍA CIRUGÍA ATROSCÓPICA HOMBRO
Código 429c1f7e-9543131 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech
- Monto adjudicado
- CLP 252.100.840
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech
RUT 937450001
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE TRAUMATOLOGÍA CIRUGÍA ATROSCÓPICA HOMBRO | 1 Global | CLP 252.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.