Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CANCHA DON MARIO
Código 429c201b-9217088 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 113.071.492
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción
RUT 76859192K
CONSTRUCTORA ACLA SPA | Carlos
RUT 766899099
Jonathan Danilo | Jonathan Danilo
RUT 764014545
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO CANCHA DON MARIO, PLACILLA DE PEÑUELAS COMUNA DE VALPARAÍSO”, Código BIP N°40049004-0 | 1 Unidad | CLP 113.071.492 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.