Resultado de licitación
PTR N°S-160 - SERVICIO DE LIMPIEZA Y POSTERIOR INSTALACION DE LETRAS VOLUMETRICAS EN EDIFICIO SALUD VITACURA.
Código 429c2620-9454466 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.397.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | CONSTRUCTORA LEVIGARI
RUT 77949991K
DISEÑO CONSTRUCCION Y REMODELACION DE AMBIENTES DI-CORE SPA | DI-CORE SpA
RUT 766529968
GABRIEL ILICH RAMÍREZ MORALES | GIRM Ingeniería, Mantenimiento y Construcción
RUT 136850644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL DE SERVICIO DE LIMPIEZA Y POSTERIOR INSTALACION DE LETRAS VOLUMETRICAS EN EDIFICIO SALUD VITACURA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.397.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.