← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 3.000 Bolsas de TNT

Código 429cccd9-9149100 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

Monto adjudicado
CLP 1.887.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

RUT 764703367

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky

RUT 763732916

Javiera Millaray | Jojma

RUT 764142780

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 3.000 Bolsas de TNT, Color Crudo de 40x37,5cm, con tirantes de 65 cm para colgar, incluye logos Municipales a color.3000 UnidadCLP 629

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 429cccd9-9149100? | GanaLicitaciones.cl