← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE REJA BUS - ESC. AMÉRICA

Código 429ce08e-9259199 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom

Monto adjudicado
CLP 2.684.874
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom

RUT 765356415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios para Fabricación e instalación de Reja divisoria para estacionamiento de Buses de transporte escolar de la Escuela América de Combarbalá. Detalles en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos adjuntos.1 GlobalCLP 2.684.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 429ce08e-9259199? | GanaLicitaciones.cl