← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA CONTRATAR “CAPACITACIÓN TEÓRICO-PRÁCTICO EN LA IMPLEMENTACIÓN DE CULTIVOS DE HONGOS COMESTIBLES”.

Código 42a01d0c-9248112 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.680.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Walung Ltda | Walung

RUT 762691760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR “CAPACITACIÓN TEÓRICO-PRÁCTICO EN LA IMPLEMENTACIÓN DE CULTIVOS DE HONGOS COMESTIBLES”.1 UnidadCLP 2.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42a01d0c-9248112? | GanaLicitaciones.cl