← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 409 Servicio de relatoría para Curso: "Inteligencia Emocional en el Ámbito Laboral"

Código 42a454ae-9442883 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

RUT 778091852

Ganador

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi

RUT 775638354

KM CAPACITACION Y DESARROLLO LIMITADA | KM Capacitación

RUT 76697211K

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de relatoría para Curso: "Inteligencia Emocional en el Ámbito Laboral", Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42a454ae-9442883? | GanaLicitaciones.cl