← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN MEJORAMIENTO PARCELA MUNICIPAL

Código 42a74372-9111276 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE RUPERTO LEAL CID | ENRIQUE LEAL CID

Monto adjudicado
CLP 2.002.800
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENRIQUE RUPERTO LEAL CID | ENRIQUE LEAL CID

RUT 152373880

FRINDT S.A. | Frindt S.A.

RUT 811519006

IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ

RUT 184857480

Ganador

ROLANDO ANTONIO ESPINOZA MELO | ferreteriavilcun

RUT 115861395

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN SEGÚN ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.002.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42a74372-9111276? | GanaLicitaciones.cl