Resultado de licitación
VERIFICADOR DE CABLEADO DE RED/FONDO CORRESPONDIENTE A PRESUPUESTO DE APS/DISAM/SP43721/AMS
Código 42a7b3f9-9302082 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó brauer s.a. | brauer
- Monto adjudicado
- CLP 1.673.247
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
brauer s.a. | brauer
RUT 767311907
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
INSTRUMENTACION ELECTRONICA LTDA | INTRONICA LTDA.
RUT 966924306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE VERIFICADOR DE CABLEADO DE RED CON GENERADOR DE TONO. SE ANEXA ARCHIVO CON REQUISITOS TÉCNICOS (BASES TÉCNICAS), LAS OFERTAS DEBEN AJUSTARSE AL 100% DEL REQUERIMIENTO SOLICITADO EN ESTAS BASES.. | 1 Unidad | CLP 1.673.247 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.