← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1070 SP 248 DIDECO - OPD SERVICIO DE SHOW ARTISTICO

Código 42a83474-9377884 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.850.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES

RUT 762323532

Ganador

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA

RUT 769754083

CHRISTIAN PETER ESTAY VILLANUEVA | Remolinos Girasol

RUT 128453814

Geraldinnesydney julud ijha quintanilla, circo en | circo en movimiento

RUT 761432834

TAMAGOCHIS SPA | Tamagochi

RUT 779178870

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SHOW ARTISTICO. ACTIVIDAD "ENTRETENCION Y CULTURA EN VACACIONES DE INVIERNO" PARA LOS DIAS 24,25,26,27,28 Y 29 DE JUNIO EN DISTINTOS TERRITORIOS DE LA COMUNA DE SAN BERNARDO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42a83474-9377884? | GanaLicitaciones.cl