Resultado de licitación
REGULARIZACIÓN DE AGUAS TARAPACA AÑO 2026
Código 42aa728e-9660512 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ARMANDO JOHNNY ÁVILA ALONSO | ENLACES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 159.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARMANDO JOHNNY ÁVILA ALONSO | ENLACES SPA
RUT 765521920
DAVID OSVALDO PAVEZ PAVEZ | Servicios profesionales
RUT 143376176
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
H&H CONSULTORES LIMITADA | H y H CONSULTORES LIMITADA
RUT 77709954K
RAKILAB SPA | RakiLAB SpA
RUT 772969287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “LICITACIÓN REGULARIZACIÓN DE AGUAS TARAPACA, AÑO 2026” | 1 Unidad | CLP 159.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.