← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA FISICA RED INFORM

Código 42aad283-9638376 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA

Monto adjudicado
CLP 16.113.098
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA

RUT 761450085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA FISICA DE LA RED INFORMATICA, SEGUN BAG, EETT1 UnidadCLP 16.113.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42aad283-9638376? | GanaLicitaciones.cl