Resultado de licitación
Obras de reparación Jardín Infantil Semillitas de Amor
Código 42ab899e-9378720 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.495.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA
RUT 771864600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de reparación y mantención de la Sala Cuna y Jardín Infantil Semillitas de Amor | 1 Global | CLP 16.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.