← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EXTENSIÓN SALSA A LA PRIMAVERA VALPSO.

Código 42abc295-9258798 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.392.184
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DIEZ Y FAMILIA SPA | DyF

RUT 775194227

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL DESARROLLO DE LA ACTIVIDAD EXTENSIÓN SALSA A LA PRIMAVERA EN VALPARAÍSO, DEL PROGRAMA DE INTERCULTURALIDAD E INCLUSIÓN DE MIGRANTES DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURA Y LAS ARTES, DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS1 UnidadCLP 12.392.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42abc295-9258798? | GanaLicitaciones.cl