← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS DE RANCHO CECINAS Y EMBUTIDOS

Código 42ac75b5-9358609 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Alimag Ltda. | Alimag

Monto adjudicado
CLP 169.605
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alimag Ltda. | Alimag

RUT 766608604

Pamela Andrea | DISTRIBUIDORA PUNTA ARENAS E.I.R.L.

RUT 764909232

transporte marítimo del archipielago del Cabo de H | TRANSPORTES CABO DE HORNOS EIRL

RUT 760753939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RUBRO CECINAS Y EMBUTIDOS(Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos, si expende por su conjunto completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de 300UTM($19.632.900).1 UnidadCLP 169.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42ac75b5-9358609? | GanaLicitaciones.cl