← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y MONTAJE DE GRÁFICA PARA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA

Código 42aec000-9563125 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Atacama

Resultado oficial

Ganó Diseño y Producciones Amercanda Ltda. | Diseño y Producciones Amercanda Ltda.

Monto adjudicado
CLP 113.891.097
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Diseño y Producciones Amercanda Ltda. | Diseño y Producciones Amercanda Ltda.

RUT 783369206

ESTUDIO ENCAJE SPA | ENCAJE

RUT 778561395

Ganador

HÉCTOR ALFONSO ARANEDA GUZMÁN | TITUS DISEÑO Y PRODUCCION

RUT 106166390

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

SOCIEDAD DE DISENO PARAM FATEH LIMITADA | Fisura Estudio Diseño

RUT 763286029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN Y MONTAJE DE GRÁFICA PARA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA1 UnidadCLP 113.891.097

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42aec000-9563125? | GanaLicitaciones.cl