← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO COMUNA DE E

Código 42b30df0-9336338 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN

Monto adjudicado
CLP 3.115.918
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN

RUT 15265846K

Ganador

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

RUT 768743630

FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura

RUT 66987353

GUILLERMO JAVIER REYES ROJAS | GUILLERMO JAVIER REYES ROJAS

RUT 138832406

RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL

RUT 764229312

SERVICIOS PROFESIONALES SM INGENIEROS ASOCIADOS LIMITADA | SM Ingenieros Asociados

RUT 777546252

TERRA SOIL SERVICIOS AMBIENTALES Y CIVILES LIMITADA | Marcela Andrea

RUT 768687862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO, COMUNA DE EL QUISCO1 UnidadCLP 3.115.918

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42b30df0-9336338? | GanaLicitaciones.cl