← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REP. SIST. ELECTRICO SEREMI SALUD XII REGI

Código 42b4042e-9419716 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ROBERTO ANTONIO BRIONES MUÑOZ | RBM Electronica

Monto adjudicado
CLP 6.721.200
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROBERTO ANTONIO BRIONES MUÑOZ | RBM Electronica

RUT 79343587

RUBÉN HORACIO CÁRDENAS BARRÍA | RUBEN HORACIO

RUT 15301583K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV.MANT.Y REP.ELECTRICA DEPEND. EDIF.BIOCLIMATICO SEREMI DE SALUD MAGALLANES EN PUNTA ARENAS. PRESUP.DISP. $8.000.000.- IMPTO.INCL. DEBE POSTULAR EN VALOR NETO Y COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN DOCTO. BASES DE LICITACION ADJUNTO1 UnidadCLP 6.721.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42b4042e-9419716? | GanaLicitaciones.cl