Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD
Código 42b5430d-9294470 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOSE RUDALDO | JOSMANET
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.908
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES SEGURIDAD PROYECTOS Y OBRAS MENORES ALAN CRISTHIAN BOOCK MÁRQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | diego boock eirl
RUT 763052842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de 2 cámaras ptz marca dahua o equivalente, con zoom óptico de 32 x y 4 mp y 150 mts ir, conectada con las oficinas de seguridad pública a través de enlace de fibra óptica aproximadamente 1106 mts de manera directa. Ver Numeral 7. | 1 Global | CLP 2.268.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.